JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Brûle-parfum couvert et tripode en bronze à patine brune, à décor en relief de dragons. La prise du couvercle est en forme d'oiseau (prise détachée et petit manque). Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat