Paire de chandeliers en argent richement... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de chandeliers en argent richement ciselé à décor de feuilles d'acanthe. Poincon Minerve - Maître orfèvre FAVIER. Poids brut: 1 590 grs Hauteur: 35.5 cm
Mes ordres d'achat