LOT COMPRENANT

Lot 249
Estimation :
150 - 180 EUR
LOT COMPRENANT
HENRI : broche ronde à décor de strass oranges. Signée. Alexis LAHELLEC : paire de clips d'oreilles en métal doré figurant un volute. Signés Alexix LAHELLEC : paire de clips d'oreilles en métal argenté. Signés
Mes ordres d'achat