ISAKY

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
ISAKY
Lot composé de deux bracelets en plexi l'un triangulaire bleu, l'autre formant manchette surmonté d'un triangle soutenant une tige en plexi transparent, signés. On y joint une bague en plexi noir surmonté d'un triangle en plexi vert. Signé
Mes ordres d'achat