ANA STEIN

Lot 240
Estimation :
280 - 300 EUR
ANA STEIN
Important collier en bronze doré composé d'un pendentif figurant trois personnages stylisés. On y joint une bague en bronze agrémentée d'une forme abstraite. Signés
Mes ordres d'achat