M. BUFFET

Lot 228
Estimation :
50 - 60 EUR
M. BUFFET
M. BUFFET : lot comprenant un colliers sautoir en métal doré, à décor d'un pendentif rectangulaire à décor de motifs stylisés, et un bracelet articulé à décor de 6 éléments stylisés. Signés .
Mes ordres d'achat