M. BUFFET

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
M. BUFFET
lot comprenant deux colliers en métal doré, l'un sautoir à décor de deux motifs solaires stylisés surmontés d'un personnages, l'autre raz du coup à motif de volutes. Signés . Manque maillon sur le sautoir
Mes ordres d'achat