lot comprenant deux bracelets en métal doré,... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
lot comprenant deux bracelets en métal doré, l'un composé d'un motif central rond à décor d'un animal stylisé, l'autre à décor de motifs géométriques. Signés .
Mes ordres d'achat