M. BUFFET

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
M. BUFFET
lot comprenant un collier métal doré composé d'une chaine et d'un pendentif carré à décor stylisé, un bracelet composé d'éléments ronds à décor de musiciens stylisés. Signé. Long. bracelet : 21 cm
Mes ordres d'achat