M. BUFFET

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
M. BUFFET
lot comprenant deux bracelets en métal doré brossé noirci, l'un composé de 4 éléments carrés à décor de chapiteaux corinthiens stylisés, l'autre à décor d'un motif stylisé au centre. Signé Long. 19 cm -
Mes ordres d'achat