M. BUFFET

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
M. BUFFET
lot comprenant deux bracelets en métal doré, l un composé d'éléments rectangulaires à décor de grecques stylisées, le second composé d'éléments ovales à décor de motifs dans le goût aztèque. Signés Long. 19 cm - 19 cm
Mes ordres d'achat