M. BUFFET

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
M. BUFFET
lot comprenant : un collier signé et bracelet ((signature légèrement effacée) en métal doré brossé noirci, à décor de grecques stylisées.
Mes ordres d'achat