M. BUFFET

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
M. BUFFET
lot comprenant : un long collier en métal doré composé d'une chaine et d'un pendentif trapèze à décor de volutes dans le goût de l'antique signé, et un bracelet en métal doré signé à l'identique.
Mes ordres d'achat