M. BUFFET

Lot 218
Estimation :
150 - 180 EUR
M. BUFFET
lot comprenant : un long collier en métal doré composé d'une chaine et d'un pendentif rond à décor animalier dans le goût de l'antique, et un bracelet estampillé M. BUFFET, composé de 4 éléments ronds à l'identique. Long. Bracelet à plat : 21 cm
Mes ordres d'achat