Lot comprenant : 13 paire de boucles d'oreilles... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant : 13 paire de boucles d'oreilles dont 11 clips en métal argenté et doré agrémenté de perles strass ( accident et manque). On y joint un collier en perles facettées ( fermoir manquant).
Mes ordres d'achat