Lot comprenant : un collier à décor de boulles... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Lot comprenant : un collier à décor de boulles vertes facettées et boulles dorées alternées ; 2 broches l'une en métal doré figurant un angelot , la seconde figurant une abeille en métal émaillé jaune et vert rehaussé de strass. On y ajoute 2 paires de boucles d'oreilles clip, l'une figurant un camée.
Mes ordres d'achat