Lot comprenant : 3 broches, l'une représentant... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant : 3 broches, l'une représentant une étoile filante en métal doré, la seconde figurant un papillon à décor de perles roses, la troisième figurant une fleur reposant sur une feuille. On y joint 5 paires de boucles d'oreilles 4 clips (manque 1 fermoir), plus 1 paire dépareillée pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat