Lot comprenant : un bracelet en métal doré... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant : un bracelet en métal doré à décor de boulles sur 3 rangs, deux broches en métal doré, l'une représentant un dauphin, la seconde un angelot, 2 colliers sautoir (accident au fermoir, et manque strass). On y joint 5 paires de boucles d'oreilles dont 1 clip; ( accident et manque clip)
Mes ordres d'achat