Lot comprenant : deux broches en métal doré... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant : deux broches en métal doré figurant un poisson et une danseuse de flamenco. On y joint 4 paires de boucles d'oreilles dont 3 clips une signée Barol ( piqûre sur les cabochons), et une paire de boucles d'oreille à décor de boulles dorées pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat