Lot comprenant : trois collier en métal doré,... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant : trois collier en métal doré, l'un composé d'une chaine avec pendentif hexagonale cabochon vert entouré de strass, le second à décor de boulles dorées, vertes et mabres alternées, le troisième sautoir en métal doré feuilles, divers breloques jaunes et verts. On y joint 4 broches, dont 3 à l'imitation de croix de Malte stylisée, (deux avec manque de cabochon) de couleur rose et vert, une épingle à nourrice à décor de breloques figurant une fleur, une coccinelle et un papillon. 4 Paire de boucles d'oreilles dans les tons vert et doré.
Mes ordres d'achat