Lot comprenant : 8 paire de boucles d'oreilles... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : 8 paire de boucles d'oreilles dont 5 clips, dont une paire figurant des étoiles roses, 1 paire à paillettes scintillantes, une paire avec perles pastel facettées , une paire à décor d'un cabochon ovale noir entouré de strass, une paire en forme pyramidale émaillée jaune paille, et 3 pour oreilles percées à décor de boulles dorées et à l'imitation de perle.
Mes ordres d'achat