Lot comprenant : un collier fantaisie en... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant : un collier fantaisie en métal doré composé d'une chaîne et d'un pendentif hexagonal à décor d'un cabochon ( piqué et accidenté) entouré de strass, une broche figurant une abeille en métal émaillé jaune et vert à décor de strass assortis. On y joint 2 paires de boucles d'oreilles, l'une clip, de forme carrée à décor alternés de cabochon orange et ambre, l'autre pour oreilles percées à décor de boulles dorées.
Mes ordres d'achat