Lot comprenant : 6 Paires de boucles d'oreilles... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant : 6 Paires de boucles d'oreilles dont une paire signée Barol ( 5 clips + 1 pour oreilles percées) dans les tons argenté et noir. On y ajoute un bracelet à décor d'étoile et de strass.
Mes ordres d'achat