Ensemble de couteaux manche ébène, comprenant... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
120 - 100 EUR
Ensemble de couteaux manche ébène, comprenant 10 grands couteaux, 12 couteaux à entremets, et 9 couteaux à fruits lames argent. Vieillard et coq (pour les couteaux à fruit) certains ornés d’un écusson monogrammé (manques) différents orfèvres.
Mes ordres d'achat