Douze grands couteaux et douze couteaux à... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
40 - 30 EUR
Douze grands couteaux et douze couteaux à entremets, lames métal argenté et manches ivoire, les grands ornés d’un blason, les petits monogrammés. Dans deux écrins. On joint onze fourchettes à escargot en métal argenté à décor de sage oriental
Mes ordres d'achat