Une verseuse de forme balustre en argent... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
100 - 80 EUR
Une verseuse de forme balustre en argent minerve, bec verseur à décor de feuille d’acanthe, prise en forme de fruit, manche bois. Poids brut 400 g
Mes ordres d'achat