Lot de quatre timbales en argent, Poinçon... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatre timbales en argent, Poinçon Minerve Poids : 206 g (Accident et bosses)
Mes ordres d'achat