bague en argent avec pièce de 50 centimes... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
bague en argent avec pièce de 50 centimes montées, poids: 5,8g; broche en argent à motif de calligraphie; poids: 10,5g; boite à pilule en argent anglais, poids brut: 11,5g; bracelet souple en argent, poinçon tête de sanglier, poids: 8,2g; débris de gourmette argent: 1,7g et débris de chaîne argent: poids: 1,9g; pendentif Vierge en argent: 1,8g (pb total: 41.4g)
Mes ordres d'achat