Poudrier en argent (935) ciselé et émaillé... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Poudrier en argent (935) ciselé et émaillé rose pâle. Travail australien. Poids brut: 50,4 grs
Mes ordres d'achat