Pendentif en or jaune 18K (750) à décor de... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66.b
Estimation :
120 - 130 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) à décor de noeud de ruban; pendentif avec breloques, une petite médaille, un bouton or, deux médailles, paire de boutons, un bouton ajouré, petite épingle ornée d'une petite perle. Poids brut : 24,3 g
Mes ordres d'achat