Broche barrette en or gris 18K (750) finement... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or gris 18K (750) finement ajourée sertie d’une perle et de diamants taille ancienne. Vers 1930 Larg. : env. 8 cm Poids brut : 9,30 g
Mes ordres d'achat