Ensemble de 8 plaquettes in-12o consacrées... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de 8 plaquettes in-12o consacrées aux artistes de cinéma. Moscou, Léningrad, Kinopetchat, 1926. 12o, brochées. Manque à Rowel-Wye. ???????? ?? 8 ???????? «?????????????», ??????????? ???????? ????. ?.; ?. : ????-??????, 1926. - 8 ??.: ??.(?????.); 15 ??. - ???. ?????.???????. ???.????. ???????????? ? «????????????» ??????? ??? ? ???? ? ????????. ??????????? ????????????? ?? «?????????? ?? ????????», ??? ??????? ??????? ? ??????????? ????? ???????? ??????? ???????? ????????????? ??????????? ? ???????????? ??????????. ?????? ???????? ????????, ??????? ?????, ??????????? ????????? ?????????????, ?????????????? ????? - ????? ????? ????? ????? ??????? ? ?????? 20-?. ??????????? ????????? ? ???? ? ????????????, ? ?????????, ????? ?????????????? ???????? «?????????????». (??????????, ?.?. ???????: ??????????? ???? ????? ?????????????? ??????? 1917-1937. ?.: «???????», 2002. ?. 108.) Kritchevski, Oblozhka 198, 199, 200.
Mes ordres d'achat