SAMOKVASSOV, Dimitri. Documents trouvés récemment... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
SAMOKVASSOV, Dimitri. Documents trouvés récemment sur les institutions de pomestie et vottchina en Moscovie aux 15-17 siècles. Moscou, imp. de l'université, 1905-1909. 2 vol.in-4o. ?????????? ??????? ????????? (1843-1911) ???????? ????????: ???????????? ????????? ????????-????????? ?????????? ??????????? ??????????? XV-XVII ????????: ? 2-? ??. - ?.1-2. ??????: ??????????????? ??????????, 1905, 1909. - 2 ??.; 26 ??. - ? 2-? ??????????? ?????????? ????? ? ???.????????? ?? ????????. ?? ???.????? 1-?? ???? ????????? ????????????? ??????: «???????? ?.?. ???????????? / ??.??????????». ?????-????????? «?????? ???????? ???????????» (?????, ??????? ???????????? ?????). ?????. ?? ?????????? ? ?????? ??? ? ???. ?????????: ?? ???-?? ?.?. ?????????? (1892-1977).
Mes ordres d'achat