Croix de Sainte Anne 3ème classe avec glaives. Travail... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Croix de Sainte Anne 3ème classe avec glaives. Travail européen (allemand ?). Argent, émail. Poinçon sur anneau. 36 mm. Avec ruban original. TBE. Provenance : Nicolas Solodkoff (1892-1964) ??? ?????? ?????? ???? 3-? ??????? ? ??????. ???????? ??????, ????? 1920 ?. ?????? ?? ????. ? ???????????? ??????. ???????, ?????. 36 ??. ????????? XF-UNC. ??????????? ??????? ????????? ????????? (1892-1964).
Mes ordres d'achat