Croix de l’Ordre de Saint-Stanislas de 3e... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Croix de l’Ordre de Saint-Stanislas de 3e classe à titre civil, en or 583 millièmes (56 zolotniks) et émaux. Bon état, infime saut d’émail. Saint-Pétersbourg, 1899-1903. Orfèvre : Albert KEIBEL avec aigle de fournisseur impérial. L. 3,9. Poids brut : 10,4 g. ???? ?????? ??????? ?????????? 3-? ???????. ????? « ??????? ». ?????-?????????, 18991903 ??
Mes ordres d'achat