Pointe de drapeau en acier ajouré et ciselé... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 501EUR
Pointe de drapeau en acier ajouré et ciselé ornée de l’aigle impériale de Russie surmontée des armes de la ville de Riga. Légères usures. Russie, XIX° siècle. H. 27,5 cm. ???????? ??? ?????? ??????? ????????? ??????.
Mes ordres d'achat