Grand médaille en bronze à patine brune au... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
Grand médaille en bronze à patine brune au profil du Tsar Alexandre III, commémorative de la construction du monument érigé à Moscou à la gloire de son père par Nicolas II en 1912. Signée : A. A. G en cyrillique. Bon état, légères usures. Conservée dans un écrin de la maison Khlebnikov, probablement rapporté. D. 8 cm. ?????????? ?????? ? ???????? ?????????? III
Mes ordres d'achat