Pièce de monnaie de 5 roubles en or, datée... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pièce de monnaie de 5 roubles en or, datée 1825. Bon état. Saint-Pétersbourg. Époque Aexandre Ier D. 2,3 cm. Poids : 6,5 g. ???? ?????? 1825 ?. ??????
Mes ordres d'achat