Pièce de monnaie de 3 roubles et 20 zlotych... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
750 - 900 EUR
Pièce de monnaie de 3 roubles et 20 zlotych en or, datée 1835. Bon état. Saint-Pétersbourg. Époque Nicolas Ier. D. 2 cm. Poids : 3,9 g. ??? ????? ? ???????? 1835 ?. ??????
Mes ordres d'achat