Médaille en argent 800 millièmes décernée... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Médaille en argent 800 millièmes décernée pour le zèle, signée AG en cyrillique. Bon état, légères usures. Époque Alexandre III. D. 2,9 cm. Poids : 13.5 g
Mes ordres d'achat