Médaille en argent 800 millièmes décernée... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Médaille en argent 800 millièmes décernée pour sauvetage aux victimes d’incendits, de noyades, d’intempéris etc, signée A G en cyrillique. Bon état legères usures. Époque Alexandre III. D. 2,9 cm. Poids : 13.2 g. ????????? ?????? «?? ???????? ??????????». ????????? III. ???????
Mes ordres d'achat