Belle médaille en or 14K de Saint George,... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 008EUR
Belle médaille en or 14K de Saint George, décernée pour la bravoure, de 2ème classe, numérotée 8732. Bon état. Époque Nicolas II. D. 3 cm. Poids : 22.1 g. ???????????? ?????? 2-? ???????. ??????
Mes ordres d'achat