Boîte à pilules ronde en argent 875 millièmes... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
180 - 250 EUR
Boîte à pilules ronde en argent 875 millièmes (84 zolotniks), à décor repoussé et ciselé de style néoclassique avec palmettes, intérieur vermeil. Bon état. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : Ivan KHLEBNIKOV et marque du privilège impérial. H. 1,5 x D. 4,5 cm. Poids : 26,4 g. ???????? ??? ??????. ???????. ?????????? ?.??????????, 1908-1917
Mes ordres d'achat