Fermoir d’album en vermeil 875 millièmes... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Fermoir d’album en vermeil 875 millièmes (84 zolotniks) et émail polychrome cloisonné, à décor d’initiales entrelacées dans un entourage de feuillages avec des myosotis et des tulipes stylisées. Bon état, légers sauts. Moscou, 1899-1903. Orfèvre : Ovtchinnikov. H. 10,5 x L. 5 cm. Poids brut : 115,69 g. ???????? ??? ???????. ???????. ?????????? ??????????, 1899-1903
Mes ordres d'achat