Étui à cigarettes en vermeil et émail cloisonné... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Étui à cigarettes en vermeil et émail cloisonné décoré de motifs floraux. De forme rectangulaire, couvercle à charnières. Intérieur vermeil. 11,0 x 7,0 x 1,5 cm. Poinçon d’orfèvre : « SMO » (?) Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. ?????????, ?????????? ?????????????? ?????? ?? ????? ? ???? ?????????? ?????????. ???????, ??????????? ?????, ?????????. ??????: 1 11,0 x 7,0 x 1,5 ??. ??????: ??????????? ?????????? ?????????? ? ???????? ????? (84 ?????, "??????? ??????? ? ?????????, ?????", ???????? ???????????? ????? ?????????? ?????????), ??????? "???" (?). ??????, 1899-1908 ??
Mes ordres d'achat