Le Tsarévitch Paul Petrovitch (1754-1796). St.Pétersbourg,... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Tsarévitch Paul Petrovitch (1754-1796). St.Pétersbourg, M.Stassiulevitch, 1887. 8°, demi-veau de l’époque. Portraits de Paul Petrovitch (en frontispice) et de Marie Feodorowna furent exécutés par l’Expédition pour la confection des papiers d’Etat. Rousseurs. ?????? ??????? ????? (1837-1918) ????????? ????? ???????? (1754-1796). ?????-????????? : ???. ?.?. ???????????, 1887. - [6], 475, 16 ?., 1 ?. ?????. (?????.), 1 ?. ?????. ; 24 ??. – ??????????? ???????? ????? ? ???.????????? ?? ??????? (???????????.??????????). ?????? ?????? ???-?? ??????????????? ???????? ??????? ? ?????.???????? ?????. ????????? ?????. ?????????? ???????? ?????????? ????? ????????? ? ??? ??????? ??????? ??????? ????? ????????? ????????? ?.??????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????. Lobashkova, Dom Romanovykh 1926.
Mes ordres d'achat