Passe-thé en argent 875 millièmes (84 zolotniks)... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Passe-thé en argent 875 millièmes (84 zolotniks) partiellement ajouré, en forme de panier, à décor guilloché orné au centre d’un monogramme, intérieur vermeil. Bon état. Probablement Moscou, vers 1900 (poinçons effacés). Orfèvre : illisible. L. 3,5 x D. 4 cm. Poids brut : 31,1 g. ??????? ??? ???
Mes ordres d'achat