Pot à lait en argent 875 millièmes (84 zolotniks),... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Pot à lait en argent 875 millièmes (84 zolotniks), de forme octogonale à pans coupés, muni d’une anse, intérieur vermeil. Usures. Moscou, 1834. Orfèvre : PL en cyrillique, maître inconnu. H. 6 x L. 11,5 cm. Poids brut : 199 g. ????????.
Mes ordres d'achat