Porte-verre à thé en argent 875 millièmes... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 351EUR
Porte-verre à thé en argent 875 millièmes (84 zolotniks), à décor repoussé et ciselé de peignées, reposant sur trois pieds coquilles, intérieur vermeil. Moscou, 1896. Orfèvre: G.S en cyrillique. H. 8,5 x D. 7 cm. Poids brut : 170,8 g. ????????????
Mes ordres d'achat