Broche barrette en or 583 millièmes (56 zolotniks)... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Broche barrette en or 583 millièmes (56 zolotniks) sertie de trois cabochons dont deux de pierres dures vertes et un de verre teinté violet, probablement rapporté. Bon état. Saint-Pétersbourg, 1908-1917. L. 5,4 cm. Poids brut : 7,6 g. ?????
Mes ordres d'achat